学生工作

数理学院2014级“英才工程资助计划”项目立项公示(2017-2018学年)

发布人:王希成发表时间:2017-12-18点击:

数理学院2014级“英才工程资助计划”项目立项公示(2017-2018学年)
序号 项目 学号 姓名 金额 序号 项目 学号 姓名 金额
1 学习优秀 20141003645 陈小樊 300 57 学习进步 20141002888 时佰慧 100
2 学习优秀 20141000503 陈晓萍 300 58 学习进步 20141000300 王慧聪 100
3 学习优秀 20141000992 廖远康 300 59 学习进步 20141002382 魏泽宇 100
4 学习优秀 20141001806 王余超 300 60 学习进步 20141001855 吴贵阳 100
5 学习优秀 20141001055 曾喜 300 61 学习进步 20141001831 夏侯命荣 100
6 学习优秀 20141002450 刘琦 300 62 学习进步 20141002471 杨培赫 100
7 学习优秀 20141003564 刘一丁 300 63 学习进步 20141000454 杨骐铭 100
8 学习优秀 20141000838 徐淑怡 300 64 学习进步 20141001916 张代柱 100
9 学习优秀 20141003572 柯伟 300 65 学习进步 20141001022 张静 100
10 学习优秀 20141002573 李佳音 300 66 学习进步 20141001433 符海巧 100
11 学习优秀 20141002368 李昭晨 300 67 学习进步 20141004368 樊华羽 100
12 学习优秀 20141002611 刘瑞春 300 68 管理提高 20141000503 陈晓萍 300
13 学习优秀 20141001129 卢俊俊 300 69 管理提高 20141000838 徐淑怡 300
14 学习优秀 20141002354 田虎 300 70 管理提高 20141000992 廖远康 300
15 学习优秀 20141003956 汪维 300 71 管理提高 20141001806 王余超 300
16 学习优秀 20141002290 王萍萍 300 72 管理提高 20141002573 李佳音 300
17 学习优秀 20141003820 夏思琦 300 73 管理提高 20141002368 李昭晨 300
18 学习优秀 20141001182 杨文军 300 74 管理提高 20141001129 卢俊俊 300
19 学习优秀 20141003959 周建红 300 75 管理提高 20141002354 田虎 300
20 学习优秀 20141002204 龚俐 300 76 管理提高 20141003956 汪维 300
21 学习优秀 20141000298 郭少俊 300 77 管理提高 20141002290 王萍萍 300
22 学习优秀 20141003099 胡蔚敏 300 78 管理提高 20141003820 夏思琦 300
23 学习优秀 20141002140 杨礼康 300 79 管理提高 20141003024 崔元璋 300
24 学习优秀 20141003155 余泉春 300 80 管理提高 20141002204 龚俐 300
25 学习优秀 20141000911 张成 300 81 管理提高 20141000298 郭少俊 300
26 学习优秀 20141002125 张军 300 82 管理提高 20141003099 胡蔚敏 300
27 学习优秀 20141003022 柯焕 300 83 管理提高 20141003037 李金玉 300
28 学习优秀 20141000842 吕开园 300 84 管理提高 20141003155 余泉春 300
29 学习优秀 20141002814 石晓露 300 85 管理提高 20141000911 张成 300
30 学习优秀 20141003071 田发宝 300 86 管理提高 20141001916 张代柱 300
31 学习优秀 20141002558 梁超 300 87 管理提高 20141001022 张静 300
32 学习优秀 20141003541 雷少虎 300 88 管理提高 20141002125 张军 300
33 学习优秀 20141001061 陈蕾 300 89 管理提高 20141002558 梁超 300
34 学习优秀 20141003209 于田宁 300 90 管理提高 20141003541 雷少虎 300
35 学习优秀 20141000972 张巧婷 300 91 管理提高 20141000713 王航宇 300
36 学习优秀 20141003171 李勉 300 92 管理提高 20141001061 陈蕾 300
37 学习优秀 20141002485 张宁 300 93 管理提高 20141002594 和琨 300
38 学习优秀 20141003946 邹亮 300 94 文明宿舍 20141001182 杨文军 400
39 学习优秀 20141002549 郭英栋 300 95 文明宿舍 20141003959 周建红 400
40 学习优秀 20141002048 李秋萍 300 96 文明宿舍 20141004237 祝兆宇 400
41 学习进步 20141003645 陈小樊 100 97 文明宿舍 20141001129 卢俊俊 400
42 学习进步 20141000194 杜腾飞 100 98 文明宿舍 20141001855 吴贵阳 400
43 学习进步 20141002573 李佳音 100 99 文明宿舍 20141002471 杨培赫 400
44 学习进步 20141002368 李昭晨 100 100 文明宿舍 20141002125 张军 400
45 学习进步 20141000981 刘捷 100 101 文明宿舍 20141003946 邹亮 400
46 学习进步 20141003822 马奔 100 102 文明宿舍 20141002485 张宁 400
47 学习进步 20141004237 祝兆宇 100 103 文明宿舍 20141001433 符海巧 400
48 学习进步 20141003024 崔元璋 100 104 优秀班集体 20141002937 张立滨 800
49 学习进步 20141000762 冯其春 100 105 优秀班集体 20141000911 张成 800
50 学习进步 20141001579 官禹 100 106 优秀班集体 20141002558 梁超 800
51 学习进步 20141003037 李金玉 100 107 优秀班集体 20141000713 王航宇 800
52 学习进步 20141002685 刘一鹏 100 108 先进党支部 20141002368 李昭晨 800
53 学习进步 20141002984 牟宝源 100 109 党徽照我行支部立项 20141001937 何锐麒 500
54 党徽照我行支部立项 20141002937 张立滨 500 110 党徽照我行支部立项 20141000911 张成 500
55 党徽照我行支部立项 20141002558 梁超 500 111 党徽照我行支部立项 20141000713 王航宇 500
56 党徽照我行支部立项 20141003760 张晓辉 500
2014级“英才工程资助计划”项目(17-18学年)立项名单公示,公示时间:12月18日—12月20日;如有异议请于公示期内与学工组老师联系,联系电话:67884847,13264726101   朱佳斯老师。